wmj.ru
Опубликовано 03 января 2019, 14:14

Друг Зейна Малика и Джиджи Хадид рассказал, когда и почему они расстались

Еще в конце 2018 года таблоиды заговорили о новом расставании супермодели Джиджи Хадид и ее бойфренда — музыканта Зейна Малика.

Фанаты Зейна Малика и Джиджи Хадид отметили, что влюбленные не были замечены вместе с ноября 2018 года. А теперь изданию E! News удалось поговорить с одним из друзей пары, который и слил журналистам информацию о том, что Зейн и Джиджи действительно не виделись с ноября и решили сфокусироваться на собственных карьерах. Музыкант якобы все свободное время посвящает записи в студии, а Джиджи, последовав его примеру, также отдала приоритет карьере.

Друг Зейна Малика и Джиджи Хадид рассказал, когда и почему они расстались

Они уверены, что так будет лучше для их отношений,

— отметил инсайдер.

Ранее, встречая 2019 год, Джиджи Хадид оставила в Instagram обращенный к поклонникам пост, в котором намекнула на происходящую в ее сознании перестановку ценностей.

Моя самая большая надежда на 2019 год — чтобы мы все продолжили искать те мосты, которыми можем стать, а не те, которые можем сжечь. Распространяйте любовь,

— пожелала фолловерам она.

Джиджи и Зейн встречаются с 2015 года. Они уже расставались в 2016 году, чтобы снова воссоединиться. Последует ли новый виток этого романа? Покажет время.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Александра Лисица

Фото: Instagram

День рождения