wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2015, 18:38

Когда следует сказать отношениям "прощай"?

Wmj.ru рассказывает, как прочитать знаки, сигнализирующие, что отношениям пришел конец.

Отношения — очень запутанная вещь. Бывают моменты истинного блаженства, а бывают минуты, когда вы задаете вопрос, правда ли, что с вами рядом тот самый человек, предназначенный судьбой. Разумеется, в любых отношениях, чтобы их сохранить, каждый должен уметь идти на компромисс. Но к сожалению, так бывает не всегда. После тяжелого разрыва многие сетуют, что хотели бы раньше понять, что их отношениям пришел конец и прекратить их раньше.

Wmj.ru рассказывает о 9 признаках, сигнализирующих о том, что отношениям пришел конец.

Вас обзывают

Слова ранят, особенно если речь идет о взаимоотношениях. А если партнер начинает вас обзывать, то несмотря ни на какие последующие извинения, эти воспоминания все равно будут висеть над вами как дамоклов меч.

Вы больше не доверяете друг другу

Когда следует сказать отношениям "прощай"?

Нормальные взаимоотношения должны основываться на доверии. Если ваш телефон, аккаунты в соцсетях постоянно находятся под цензурой, то речи о нем совершенно не идет.

Плохого больше, чем хорошего

Трудные времена бывают у всех. Но если вы даже не можете припомнить, когда в последний раз были счастливы, нужно ли быть вместе?

Отсутствие секса

Когда следует сказать отношениям "прощай"?

Наличие секса является своеобразной лакмусовой бумажкой по которой можно сказать, являются ли ваши отношения счастливыми и здоровыми. Его отсутствие сигнализирует о том, что вы охладели друг другу как в физическом, так и эмоциональном плане.

Вы избегаете проводить время вместе

Если вам больше нравится проводить время в компании своих подруг, а не вместе со своим партнером, то это верный признак, что что-то идет не так в датском королевстве. Если вы были бы счастливы, то вряд ли избегали общество друг друга.

Игра в одни ворота

Когда следует сказать отношениям "прощай"?

Если только вы изо всех сил стараетесь наладить отношения, а ваш партнер ничего для этого не делает, то рано или поздно вы устанете. Не стоит доводить себя до нервного истощения.

Постоянные ссоры

Ссоры случаются даже в самых, казалось бы, счастливых отношениях. Однако если вы с удивлением отметили, что сегодня даже не ссорились - пора ставить точку.

Фантазии

В фантазиях на тему людей противоположенного пола нет ничего плохого, если они не становятся навязчивой идеей. Это верный признак того, что таким образом ваше сознание пытается заполнить пустоту, образовавшуюся между вашим мужчиной и вами.

Постоянные жалобы

Когда следует сказать отношениям "прощай"?

При каждой встрече с подругами вы разражаетесь потоком жалоб на своего бойфренда. Ваши подруги и так его уже ненавидят, но вы продолжаете кипеть и не можете прервать поток обвинений в его адрес. Если так, то пора сказать себе и своим отношениям «стоп».

Когда следует сказать отношениям "прощай"?

Фото: legion-media