wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2018, 22:46

«Я благодарна за достойный развод»: Анастасия Костенко неожиданно обратилась к родителям

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, подарившая ему дочь, Анастасия Костенко рассказала о разводе своих родителей.

Анастасия Костенко в беседе с изданием «7 дней» откровенно поведала о разводе своих родителей, который пережила, когда ей было всего пять лет. То время она вспоминает, как выяснилось, с благодарностью.

«Я благодарна за достойный развод»:  Анастасия Костенко неожиданно обратилась к родителям

Я очень благодарна родителям за достойный развод. Не было никаких судов, унижений (выпрашивания алиментов и прочее). Очень важно расстаться красиво и молча,

— делится она. Несмотря на мягкий развод, родители Костенко расстались не на оптимистичной ноте и смогли снова общаться только через много лет, когда построили новые отношения. Вновь сфотографироваться рядом с мамой и папой Костенко смогла только в 18 лет. Тем не менее отношения с родственниками отца и с ним самим мама девушке поддерживать помогала.

Мама всегда подсказывала мне, когда и с чем поздравлять папу и бабушку. А раз в неделю я обязательно приходила к ним ночевать... Родители мои дорогие, я вас люблю!

— эмоционально высказалась модель.

Что такое развод, Костенко знает и почти на собственном примере: отношения с Дмитрием Тарасовым у нее завязались еще тогда, когда он не успел расторгнуть брак с телезвездой Ольгой Бузовой. Тем не менее скандалы вокруг разрыва с Бузовой не омрачили счастья молодой семьи — они светятся любовью и отдают себя воспитанию маленькой дочери.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram