wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2019, 09:34

«Скоро будет еще ребенок!» После слухов о романе с Гагой Купер и Шейк решили снова стать родителями?

44-летний актер и режиссер Брэдли Купер и его возлюбленная, 33-летняя модель Ирина Шейк, хотят стать родителями во второй раз.

После премьеры дебютного для Брэдли Купера как режиссера фильма «Звезда родилась» артиста ждали непростой наградной сезон и становящиеся все более навязчивыми слухи о романе с исполнительницей главной роли, певицей Леди Гагой. Теперь, когда оскаровская гонка закончена, а заветная статуэтка досталась песне Shallow, прозвучавшей в картине, Купер и его возлюбленная и мать его дочери Ирина Шейк хотят поработать над появлением нового члена семьи.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

© Instagram

Брэдли всем говорит, что у них скоро будет еще один ребенок. Он все время в разговорах вспоминает о дочери, показывает ее фотографии. Он обожает дочь, ему очень нравится быть отцом. Он очень заботливый отец,

— делится источник издания Hollywood Life.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

© Instagram

Брэдли и Ирина стараются держать дочь в стороне от внимания прессы. Фильм и режиссерский дебют были важны для него, и он хотел сосредоточиться на сезоне наград, а на втором ребенке — уже после «Оскара», но не скрывает, что готов к новому малышу и ждет не дождется, когда снова станет отцом,

— признается инсайдер. Также словоохотливый источник в окружении семьи признался, что шум в соцсетях и таблоидах по поводу вероятного романа Гаги и Купера и потрясающей химии между ними только веселит всех участников. Интересно, весело ли Ирине Шейк?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Getty Images