wmj.ru
Опубликовано 29 января 2019, 09:47

Вопросы о Купере, стакан с семечками и ослепительное платье с бантом: Шейк побывала на шоу Урганта

33-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк побывала на шоу Ивана Урганта и поговорила с ним почти обо всем.

Шоу «Вечерний Ургант» стартовало в новом сезоне с завидной гостьи: в первом в 2019 году выпуске передачи на вопросы Ивана Урганта отвечала Ирина Шейк. В Москву красавица-модель прилетела на мероприятие косметического бренда Sephora, откуда и поспешила в гости к Урганту, оставшись в праздничном сияющем платье с большим бантом. В зале была и мама Ирины.

Иван Ургант и Ирина Шейк

Иван Ургант и Ирина Шейк

Медитировать можно с маской на лице, очень помогает,

— делилась с Ургантом секретами красоты при частых перелетах Ирина. А вот отвечать на вопросы о личной жизни звезда отказалась и отворачивалась, когда ведущий показывал ей портреты ее избранника и отца ее ребенка Брэдли Купера и его партнерши по фильму «Звезда родилась» Леди Гаги. Тогда Ургант пошел на хитрость и сказал, что его жена считает Ирину очень красивой. «А вы обсуждаете меня дома?» — спросил он.

Ему нравится свет в студии,

— заверила Шейк. Потом Иван Ургант напугал Ирину предложением устроить #10yearschallenge — модель переживала, однако ведущий не заметил никакой разницы между Ириной сегодняшней и Ириной, снимавшейся в 2009 году для журнала Sports Illustrated.

А вот щелкать семечки вместе с Ургантом на микрофон высокой чувствительности Шейк отказываться не стала — слушай в видео выше, как это было!

Иван Ургант и Ирина Шейк

Иван Ургант и Ирина Шейк

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, YouTube