wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2020, 12:56

Лариса Карпович о романе дочери с Прилучным: «То, что они проводят время вдвоем, еще ничего не значит»

Мама 34-летней звезды «Папиных дочек» призвала поклонников Мирославы не делать поспешных выводов о личной жизни девушки.

Отношения актеров Павла Прилучного и Мирославы Карпович могут носить исключительно приятельский характер. Слухи об их романе прокомментировала мама 34-летней звезды «Папиных дочек» Лариса Карпович. В эксклюзивном интервью журналу StarHit она полностью опровергла сведения о том, что ее дочь связывают романтические отношения с бывшим супругом Агаты Муцениеце.

Дочь не говорила, что они вместе. То, что люди проводят время вдвоем, еще ничего не значит. Мирослава и Павел просто отдыхали в одной компании,

— сообщила Лариса Карпович журналистам, комментируя вопрос о совместной поездке Мирославы и Павла на море. Она уточнила — Мирослава не приводила Павла знакомиться с ней и даже не упоминала о подобных планах.

Нападки на Мирославу в Интернете ее мама считает чьей-то подачей, обвинения в развале семьи Прилучного — полной ложью. Лариса Карпович предположила, что таким образом кто-то пытается задеть родителей звезды.

На днях Мирослава Карпович была вынуждена отключить комментарии у себя в Instagram, чтобы остановить волну оскорблений в свой адрес.

СМИ начали писать о возможном романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович на прошлой неделе, когда стало известно об их совместной поездке в Крым. С ними ездили отдыхать и общие дети Павла и Агаты Муцениеце, а также друг актера. Агата позднее написала в соцсетях, что сына и дочь отпускала на море только с папой.

Тем временем с 20 июля на телеканале СТС Love начнется юбилейный сотый показ сериала «Папины дочки», принесшего славу и популярность Мирославе Карпович. А ты будешь смотреть ситком?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @m1r0slava_karpovich / Instagram; Pravda Komsomolskaya / Global Look Press