wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2015, 16:48

Леди Гага показала округлившийся живот

Неужели певица беременна? Смотрим снимки папарацци.

Несколько дней назад мы уже писали о любви Леди Гаги к эпатажу. Актриса выложила в социальную сеть снимок, на котором ее грудь и подбородок испачканы кровью. Некоторые поклонники успели испугаться за самочувствие певицы, но позже оказалось, что кровь была ненастоящая, а снимок призван был напомнить фанатам о громкой премьере хоррор-сериала с участием Гаги, состоявшейся в этот же день. Но к артистке приковано не только внимание поклонников, но и папарацци. Например, вчера фотографам удалось сделать несколько снимков знаменитости, с «выросшим» буквально за пару дней животом.

Глядя на снимки, можно прийти к выводу, что знаменитость беременна, причем роды ожидаются весьма скоро. Но на самом деле все фотографии сделаны на съемочной площадке нового сезона сериала «Американская история ужасов», который уже стартовал на телеэкранах, хотя съемки его еще не закончились. За роль в этом сериале, неоднократно номинированном на «Эмми» и «Золотой глобус», и прочие заслуги певицы Billboard признал эпатажную звезду «Женщиной года». Леди Гага попала в сериал по собственному желанию: она добилась встречи с режиссером Райаном Мерфи, где рассказала ему о том, что хочет сыграть в кино злого персонажа. «Вы пришли по адресу», - сказал ей рассмеявшийся режиссер.

Леди Гаге досталась одна из главных ролей в пятом сезоне сериала. Страстная Графиня, владеющая отелем «Кортес», расположенным в центре Лос-Анджелеса, скрывает свою кровавую натуру за маской истинной леди. Графиня и ее любовник, роль которого исполняет Мэтт Бомер, по ночам выходят на охоту, поскольку являются вампирами. Леди Гага еще не вышла из образа Графини, поэтому регулярно шокирует подписчиков в Инстаграм кровавыми снимками.

Леди Гага показала округлившийся живот

Фото: материалы пресс-служб