wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2016, 10:01

Леди Гага рассказала, почему рассталась с женихом

Леди Гага и Тейлор Кинни расторгли помолвку.

Вчера вечером стало известно, что Леди Гага и Тейлор Кинни, которые были вместе пять лет, расторгли помолвку. Шокирующую новость опубликовали издания TMZ и People. Несколько часов назад сама певица подтвердила и прокомментировала событие в своем Instagram.

Леди Гага сообщила встревоженным фанатам, что они с Тейлором до сих пор очень любят друг друга, но как творческим и амбициозным людям, им время от времени нужна небольшая «передышка» в отношениях.

Тейлор и я всегда верили в то, что мы половинки единого целого. Как у любой пары, в наших отношениях были и взлеты, и падения, но сейчас мы решили взять перерыв. Мы оба очень амбициозные и творческие люди с большим количеством рабочих обязанностей и плотными графиками.

Как сообщает TMZ, влюбленные расстались около месяца назад: пара перестала появляться вместе на светских мероприятиях, Гага сняла помолвочное кольцо, а Тейлор отмечал свой день рождения в одиночестве.

Леди Гага рассказала, почему рассталась с женихом

Ранее пара уже расставалась в 2012 году, но вскоре влюбленные снова начали встречаться. Полтора года назад, в День всех влюбленных, Тейлор сделал предложение своей избраннице, она ответила согласием. Увы, пока эти планы откладываются, вероятно, как и мечта певицы родить ребенка.

Как сложатся отношения пары в этот раз, покажет время, а пока Леди Гага просит поклонников поддержать ее и Тейлора в этот непростой для них момент.

Вдалеке друг от друга мы сможем поддерживать ту любовь, которая всегда была между нами. Пожалуйста, поддержите нас. Мы обычные люди, мы очень любим друг друга.

Фото: Instagram