wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 16:53

«Люблю тебя, малая»: Dava развеял слухи о расставании с Бузовой, но фанаты все равно им не верят

После длительного игнорирования друг друга в Сети Давид Манукян и Ольга Бузова обменялись приятными сообщениями.

Instagram-аккаунт Давида Манукяна переполнен восторгами самого рэпера и его фанатов по поводу выхода альбома под скромным названием «Король». В Stories блогер позирует в королевской мантии и с короной на голове под брызги шампанского. Он уже несколько дней анонсировал релиз пластинки, подогревая интерес подписчиков анонсами необычных дуэтов. Правда, обещанного хита с Филиппом Киркоровым на альбоме не нашлось, зато есть ремикс популярной песни 90-х группы «Руки Вверх!» «Крошка моя».

Но главной интригой оставалась реакция возлюбленной Давы Ольги Бузовой на столь важное событие в жизни бойфренда. Певица ограничилась лишь нежным комментарием под одним из постов Манукяна.

Поздравляю, родной! Это большая работа, я всегда рядом!

— написала Оля.

Dava быстро отреагировал на слова Бузовой, признавшись ей в любви в Stories.

Dava ответил Бузовой в Stories

Dava ответил Бузовой в Stories

© @dava_m/Instagram.

Хотя пара попыталась таким образом развеять сплетни о своей размолвке, фолловерам такой обмен любезностями показался неубедительным. Они удивились, что Бузова никак не «прорекламировала» альбом Давида в своем Instagram.

Напомним, что слухи о расставании пары появились несколько недель назад, когда фанаты заметили, что обычно активные в соцсетях влюбленные проводят время порознь. Тогда же и появилась версия, что весь роман был не более чем пиар-акцией для раскрутки Манукяна в рамках заключенного контракта.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @dava_m, buzova86/Instagram.

Видео: @sezhukov/Instagram.