wmj.ru
Опубликовано 12 апреля 2016, 17:34

Мадонна впервые за 4 месяца увидела сына

Певица приехала в Лондон, чтобы помириться с сыном.

Мадонна удивила общественность своим поступком, но на этот раз это был не скандал, а примирение, что для звезды не характерно. Едва отгремел скандальный тур певицыпо Австралии, где она то рыдала на сцене, то прикладывалась к алкогольным напиткам, то посылала проклятия в адрес бывшего супруга Гая Ричи, как в СМИ появились сообщения о том, чтоМадонна очень тяжело переживает разрыв с сыном, который даже исключил ее из списка своих контактов. На судебном заседании по делу опеки над сыном Мадонны и Гая Ричи, шестнадцатилетним Рокко, было принято решение дать право выбора самому подростку. Рокко, как известно, остался в Лондоне с отцом.

Мадонна впервые за 4 месяца увидела сына

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе: Мадонна приехала в Лондон сама, где встретилась с сыном. Папарацци засняли звезду и ее отпрыска выходящими из кино, а также катающимися на велосипедах, что позволяет сделать вывод, что примирение состоялось.

Мадонна впервые за 4 месяца увидела сына

Гай Ричи сам привез Рокко к Мадонне, но встречаться с бывшей супругой не стал. Через какое-то время Рокко отправился кататься на скейте, а Мадонна уехала куда-то на велосипеде.

Мадонна впервые за 4 месяца увидела сына

Учитывая, что до этого певица грозила отобрать Рокко у отца силой, а самого Гая передать в руки полиции за похищение сына, это большой конструктивный шаг в отношениях Мадонны, Гая Ричи и Рокко. То, что Мадонна сменила гнев на милость, несомненно хорошо для всех - для юноши, его отца, да и самой певицы.

Читайте также: Мужской взгляд: когда отношения пора заканчивать

Эволюция канонов женской красоты