wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2018, 19:36

После скандала с изменами Павел Мамаев прислал жене шикарный букет из тюрьмы

И признался в любви Алане.

На днях Алана упрекнула супруга Павла сразу в двух изменах — со свидетельницей, проходящей по делу Мамаева и его друга Александра Кокорина, и с телеведущей Викторией Боней. Супруга спортсмена плакала в прямом эфире в Instagram и говорила, что не знает, как ей жить дальше и как поступать. В то же время Алана отмечала, что не готова разрушить свою семью и будет смотреть на поступки Павла. Все эти дни подписчики поддерживали и утешали ее, а также давали советы. Несколько часов назад в Instagram Алана опубликовала среди подписчиков опрос, в котором спрашивала, стоит ли прощать измены мужа или нет. В результате мнения разделились поровну.

После скандала с изменами Павел Мамаев прислал жене шикарный букет из тюрьмы

А чуть позже в Instagram Аланы появилось фото с букетом алых роз и открыткой. Павел прислал супруге признание в любви из СИЗО. Видимо, таким образом он пытается загладить свою вину перед Аланой.

После скандала с изменами Павел Мамаев прислал жене шикарный букет из тюрьмы

Поступок мужа Алана пока оставила без комментариев. Напомним, что 5 декабря суд вынес решение о деле футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. По итогам заседания было вынесено решение о продлении ареста до 8 февраля. Новый год спортсмены встретят в Бутырской тюрьме. Туда футболисты попали после устроенных драк. 8 октября спортсмены сначала избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака, а позже выяснилось, что за несколько часов до этого они напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram