wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2020, 11:20

«Мои любимые»: Пресняков выложил смешное фото сына и Подольской без макияжа

Счастливый музыкант, который скоро станет отцом в третий раз, не удержался от проявления нежности в соцсетях и поднял настроение подписчикам.

Отдых Натальи Подольской и Владимира Преснякова — младшего в Турции подходит к концу. И пока 38-летняя супруга музыканта демонстрирует сногсшибательно яркие беременные образы для фотосессии, ее муж делится снимками, показывающими семейную идиллию.

Мои любимые! Скоро домой,

— подписал фото супруги и подросшего 5-летнего сына Артемия глава семьи. Подписчиков музыканта фотография умилила. «У Вас лучшая, настоящая звездная семья», «Вау, очень за вас рады, держим кулачки!», «Хорошая фотография», «Пополнение не за горами!», «Дай бог всего наилучшего! Вы замечательные!», «Вся страна ждет девочку!» — откликнулись фолловеры звезды.

Многие между тем в шутку поинтересовались, разрешала ли Наталья мужу выкладывать этот снимок. Ведь на нем артистка предстала в халате и без макияжа. К тому же Пресняков явно не использовал фильтры для обработки снимка.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков — младший женаты уже 10 лет. В 2015 году у них родился сын Артемий. Для Натальи он стал первенцем, а вот для музыканта вторым. Первого сына Владимиру родила Кристина Орбакайте в 1991 году. На днях Наталья подтвердила свою новую беременность.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomohov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press