wmj.ru
Опубликовано 28 июля 2020, 17:13

«Моя жена прощает мне все»: Потап рассказал о совместной жизни с Каменских

Популярный рэпер дал подробное интервью, в котором рассказал, какую свободу предоставляет ему Настя Каменских в семейной жизни.

С момента официальной свадьбы Потапа и Насти Каменских прошел уже год, но до сих пор влюбленные неохотно делятся подробностями брака. Даже о романе звезд после стольких лет совместного творчества не подозревал никто из поклонников. В беседе с Машей Ефросининой Потап тоже отказался называть точный срок, когда зародились их отношения с певицей, но зато рассказал о супружеской жизни с Каменских.

Потап признался, что был потрясен той свободой и доверием, которыми делится с ним жена. В прошлых отношениях музыкант изводился от ревности, мог проверять телефон, выискивая подозрительные СМС-сообщения, и сам становился объектом постоянного контроля. Но теперь рэпер абсолютно уверен в человеке рядом с собой.

Моя жена прощает мне все. Встречает с корпоратива всего зацелованного и радуется, что я популярный. Моей жене нравится, когда я нравлюсь другим женщинам,

— подчеркнул артист.

Потап отметил, что привычка скрывать подробности личной жизни появилась у него с самого детства, так как отец был военным. Музыкант не афишировал брак с первой женой Ириной и также не сообщал об их расставании. Поэтому и сейчас, в союзе с Настей, он не торопится делиться важными для них событиями.

Напомним, совсем недавно стало известно, что Потап и Каменских поженились еще три года назад на спонтанной церемонии в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @realpotap, @kamenskux/Instagram.

Видео: @mashaefrosinina/Instagram.

День рождения