wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2016, 19:28

Муж Ольги Бузовой попал в больницу

29-летний игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов во время матча получил разрыв связок. Футболист улетел на лечение в Рим. Муж Ольги Бузовой рассказал о своем состоянии после операции.

У Тарасова диагностирован разрыв передней крестообразной связки. Как правило, на восстановление после таких повреждений уходит около полугода, для футболиста это очень большой срок. Напомним, Тарасов уже третий раз в карьере порвал крестообразные связки.

Муж Ольги Бузовой попал в больницу

Выпав из спортивной колеи, Тарасов поразмышлял о футболе на странице в Instagram. Спортсмен рассказал, что это для него значит.

Когда ты без труда отличишь звук удара по мячу, запах новых бутс, свежесть травы. Когда без этого ты не можешь спокойно заснуть. - Пфф, и все? Глупости.. - Ну блин... Еще когда ты можешь встать с утра на пробежку на часах 6:30, а за окном -20, когда ты не за компом, а вечно на тренировке, когда просыпаешься не в постели, а с мамой в машине около стадиона, когда в каждом игроке видишь соперника, и стараешься стать лучше, быстрее, сильнее, когда перед игрой тебе плевать на всё. Ты просто слушаешь музыку и ждешь... (Прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены.)

Дмитрий откровенно рассказал, что стоит за победами и поражениями на поле: сломанные кости, растяжения, слезы, выбитые суставы, зубы. Но самое страшное, признается спортсмен, — непонимание близких:

Иногда все говорят тебе, "хватит, всё кончено,ты сломан, травмы и страх сломают тебя до конца, уходи"...Даже родители уже не верят в тебя.. - И..Что потом? -А потом ты ложишься,закрываешь глаза,включаешь музыку,и засыпаешь. А на утро встаешь, надеваешь спортивный костюм и выходишь на улицу, потом приходишь, звонишь друзьям, узнаешь во сколько тренировка, и всё опять...сначала. - Во имя чего всё это? - Просто...Хочется снова встать на газон, почувствовать соленый вкус крови на губах, вскинуть руки после забитого мяча...Просто хочется когда-нибудь сказать всем, кто в тебя не верил, и смеялся над тобой, что все было не зря. Запомни, мы не играем в футбол, мы живем им.

Футболиста поддерживает его супруга — телеведущая Ольга Бузова. Сейчас она вместе с Дмитрием находится в Риме, где спортсмену сделали операцию. Тарасов опубликовал свое фото в больничной койке и рассказал о своем самочувствии:

Спасибо тебе моя любимая!!! За поддержку, любовь, за то что рядом в сложных периодах жизни!!! Вместе переживем все.

Муж Ольги Бузовой попал в больницу

WMJ.ru желает Дмитрию скорейшего выздоровления.

Фото: Instagram