wmj.ru
Опубликовано 15 февраля 2017, 22:21

Настоящая оторва! Стало известно о хулиганском прошлом Паулины Андреевой

Знакомая актрисы рассказала о том, какой она была в школе и институте.

Паулина Андреева все чаще становится одной из главных героинь отечественных фильмов, собирается замуж за режиссера Федора Бондарчука и, по слухам, ждет первенца. Интерес к актрисе растет день ото дня, а в СМИ появляются все новые подробности о ее жизни. На этот раз о Паулине в интервью StarHit рассказала ее бывшая одноклассница.

У Паулины, тогда ее еще звали Екатериной, в классе была настоящая «шайка». В нее входили четыре девочки. Считали себя королевами. Самооценка такая, что мама не горюй. Все четверо из обеспеченных семей, успехами в учебе не отличались, зато хулиганили от души. Отец Паулины в те годы занимался бизнесом, был совладельцем одного из петербургских клубов, мама — ландшафтный дизайнер в частной компании. Родители давали ей деньги на платное обучение в театральном институте. Среди студентов она не блистала. Многие одноклассники даже не могут связать ту Катю, которая сидела с ними за соседней партой, с той, которая активно снимается в кино.

Коллега Паулины Андреевой по съемочной площадке фильма «Мифы о Москве», в котором также играет Федор Бондарчук, рассказал о романтических отношениях пары: «У них очень романтичные отношения. Федор наблюдает за возлюбленной, иногда даже втихаря. Видно, что он без ума от нее. Старался, чтобы ей было всегда комфортно: и куртку накинет на плечи, и горячий чай принесет. Иногда в перерывах они отлучались пообедать в ближайший ресторан».

Фото: Instagram, Starface