wmj.ru
Опубликовано 16 июня 2016, 18:02

Наталья Ионова вышла замуж во второй раз

Певица с размахом отмечает сразу два юбилея.

Наталья Ионова, более известная как певица Глюк'oZa, опубликовала в Instagram восторженное заявление следующего содержания:

А вот и наше таинство - спустя 10 лет - мы вновь поженились, правда шуточно. Хотя если отбросить юмор, который сопровождал вечер, слова любви и повторные "согласна/согласен" были ещё более осмысленными, чем 10 лет назад.

Наталья Ионова вышла замуж во второй раз

Певица с размахом отмечает сразу два юбилея: свое тридцатилетие и десять лет супружеской жизни. В своем микроблоге она поделилась с подписчиками фотографиями с торжества и оставила трогательное послание своему супругу:

Наш вечер назывался Eternal love, что значит — вечная любовь.10 лет не вечность, конечно, но и впереди немало.... Люблю тебя, @chitrus. За все эти годы, за каждый день. За наших дочек и еще за все, что наполняет смыслом мою жизнь благодаря тебе!

Судя по фотографиям, праздник удался на славу. Наталья поделилась идеями проведения праздника, рассказав о том, как устроила инстаграм-вернисаж: «Много-много, очень много фотографий! Украсили зону сбора гостей по-полной. Друзья собирались, рассматривали фотки по периметру площадки и находя себя, забирали частичку праздника себе на память. Ну, а в конце вечера прищепки были пустыми. Так что можно сказать, Инстаграм-вернисаж имел успех!»

Разумеется, в праздновании столь важных событий в жизни семьи приняли участие дочери певицы Лида и Вера, о которых Наталья с гордостью сообщает:

Мои невесты растут... Поклонники появляются... Уже не за горами, чувствую, волнения папули

Наталья Ионова вышла замуж во второй раз

Фото: Instagram