wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2019, 12:10

Недолго музыка играла: Майли Сайрус и Кейтлин Картер расстались после бурного романа

Майли Сайрус, недавно расставшаяся с супругом Лиамом Хемсвортом и закрутившая роман с экс-супругой Броди Дженнера, снова свободна и готова к новым отношениям.

Похоже, роман Майли Сайрус и Кейтлин Картер, который так бурно обсуждали поклонники 26-летней певицы, продлился чуть больше месяца. Как сообщают близкие к звезде источники, Майли снова свободна.

Майли и Кейтлин расстались. Они по-прежнему друзья. Они были друзьями и поддерживали друг друга, когда обе расстались со своими возлюбленными. Однако сейчас они больше не состоят в романтических отношениях,

— рассказал источник People.

Правда, после окончания романтических отношений Майли и Кейтлин продолжают жить вместе: «Они живут вместе и очень счастливы. Майли отлично себя чувствует, она двигается дальше и ни о чем не жалеет. Ей очень нравится проводить время вместе с Кейтлин». Напомним, что в августе Майли Сайрус и Лиам Хемсворт объявили о том, что разводятся спустя полгода после свадьбы, потому что хотят сосредоточиться на своих карьерах. А буквально спустя несколько часов стало известно, что певица сосредоточилась на... бывшей жене сводного брата Ким Кардашьян Броди Дженнера. Майли и Кейтлин начали встречаться, провели отпуск в Италии и даже стали жить вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Eastnews

День рождения