wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 09:22

«Нищеброд мне не нужен»: Анна Семенович резко высказалась о своих требованиях к мужчинам

40-летняя бывшая участница популярной группы «Блестящие», которая уже давно скрывает подробности своей личной жизни от широкой общественности, дала новое интервью.

«Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?» — заявила Семенович в YouTube-шоу «Ковальский». Анна отметила, что сама она никогда не была лентяйкой: «У меня были дикие нагрузки. Мы давали по девять концертов в день, притом что нам очень мало платили. Хватало только на аренду квартиры и какие-то платья. Еще я начала кататься в первом сезоне «Ледникового периода». Я тренировала партнера по ночам, поэтому спала только два или три часа. Это был треш. В какой-то момент у меня пошел фонтан крови из носа. Мне медики сказали: «Ань, вы в таком состоянии, будто раб на плантации, а еще заболели коклюшем».

Напомним, что в январе певица заявила, что собирается замуж. Ранее, в июле 2019 года, отвечая на вопросы фанатов в Stories, ни разу не состоящая в браке Анна Семенович призналась, что не против обручиться, однако только с достойным мужчиной, чтобы стать еще счастливее. В ином случае Анна просто не знает, какой в этом смысл. В ноябре 2019 года Семенович проговорилась, что мечтает о детях от нынешнего избранника, который моложе ее на семь лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram