wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2020, 12:11

Снова свободна: Памела Андерсон рассталась с мужем через 12 дней после свадьбы

52-летняя Памела Андерсон решила развестись с 74-летним продюсером фильма «Звезда родилась» и своим давним поклонником Джоном Питерсом спустя пару недель после бракосочетания.

В конце января Памела Андерсон тайно вышла замуж за Джона Питерса. Скромная церемония состоялась в Малибу в окружении только самых близких людей пары: двух сыновей Памелы, трех дочерей и экс-супруги жениха.

И вот всего 12 дней спустя супруги решили расстаться. Как стало известно, влюбленные даже не успели официально оформить свидетельство о браке, сообщает The Hollywood reporter. «Я была рада, как все восприняли мой брак с Джоном. Я благодарна за поддержку, но жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Поэтому мы с Джоном пока решили отложить оформление официальных документов. Спасибо за уважение к нашей личной жизни», — прокомментировала свое решение Андерсон.

Известно, что Джон делал предложение красотке еще целых 30 лет назад! За это время он успел четыре раза жениться, в том числе и на актрисах Лесли Энн Уоррен и Кристин Форсит-Питерс, и завести троих детей. В свою очередь, Памела также успела четырежды выйти замуж и родить двоих сыновей. 
В последнее время она встречалась с 34-летним футболистом Адилем Рами, который якобы сделал ей предложение. Однако позже модель с ним рассталась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press, Getty