wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2019, 23:25

«Измерял линейкой ноги и забирал недоеденные роллы»: экс-избранница о звезде 1990-х Андрее Губине

Бывшая девушка исполнителя хита «Мальчик-бродяга» Андрея Губина рассказала о том, что роман с ним был серьезным испытанием.

В последние несколько лет об Андрее Губине вспоминают не в связи с его суперхитами «Лиза» и «Мальчик-бродяга», а из-за его непростой судьбы. В многочисленных ток-шоу Андрей Губин рассказывал, что его мучают лицевые боли, мешающие творчеству и личной жизни. Бывшая девушка Губина анонимно рассказала о том, каково было встречаться с ним в начале нулевых и почему, по ее мнению, он сейчас живет в одиночестве.

Просто он много выпивал, думаю, от этого и от вседозволенности у него и пострадала психика. Он вечерами напивался, а потом ночью мне звонил. И его перекрывало то на безумную любовь, то на агрессию. Один раз он сильно наорал на меня. И я перестала с ним разговаривать,

— вспоминает девушка в беседе с «Комсомольской правдой». Более того, говорит она, особым пунктиком Губина была внешность его возлюбленных.

У него бзик на идеальной красоте. Встречался он только с моделями, но и у них умудрялся выискивать недостатки. Мог часами обсуждать, что у его бывшей коленки были не той формы. Измерял рост и длину ног чуть ли не с линейкой, вечно придирался к любой царапине на теле.

Опровергла женщина и домыслы о том, что Губин якобы живет в нищете. «Но очень прижимистый. Никогда не дарил никаких презентов и всегда уносил из ресторана, где мы ужинали, даже один недоеденный ролл», — поделилась она. Андрей Губин пока эти обвинения не прокомментировал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News, Global Look Press