wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2019, 22:19

После тяжелой болезни Андрей Губин начал новую жизнь в Таиланде с загадочной блондинкой

44-летний певец Андрей Губин некоторое время назад ушел со сцены.

В 2018 году Андрей Губин не раз становился героем популярных телешоу. Он рассказывал, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем из-за постоянных мышечных болей. В конце прошлого года вместе с продюсером Тарасом Ващишиным он собирался записывать новую музыку, однако планы так и не воплотились в жизнь. Как выяснилось, сейчас Губин находится в Таиланде, и не один. Об этом рассказал его сосед Игорь.

Жанна Фриске и Андрей Губин, 2006

Жанна Фриске и Андрей Губин, 2006

© Global Look Press

Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе. Правда, жили ребята в разных отелях. Она — в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде. Иногда вместе устраивали пробежки вдоль океана. Рассказал, как в Тае попал в аварию на байке, когда колесил по провинциям. Поделился, что больше всего нравится район Краби, — мол, народу меньше. Кстати, нормальный мужик, никаких психических отклонений не заметил,

— цитирует Игоря издание StarHit.

В апреле Андрею Губину исполняется 45 лет, однако новых хитов к юбилею старые поклонники вряд ли дождутся. Но, по крайней мере, можно порадоваться за него: депрессия явно отступила и ее место в жизни Губина заняла любовь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Ольга Лоскутова, East News