wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2016, 19:59

После воссоединения с мужем Бородина вновь делится с фанатами семейными снимками

Похоже, в семье 33-летней телеведущей снова наступила гармония. Спустя три месяца после паузы в отношениях с мужем Ксения Бородина помирилась с ним и начала публиковать в своем Instagram его фото.

Телеведущая выложила в Instagram трогательное семейное фото: 35-летний Курбан Омаров, на плечах у которого лежит дочь Теона. Сверху положила руку сама Ксения. Кадр украшен смайликами из сердечек. В подписи нет комментария на тему окончательного воссоединения звездной четы. В ней Бородина благодарит фолловеров за поддержку:

Сегодня особенный день. Вас дорогие мои и любимые 6 миллионов. я хочу миллионы раз сказать вам всем спасибо большое за вашу любовь, преданность мне, за теплые слова, за то что вы всегда готовы поддержать меня словом, делом и ваша теплота всегда чувствуется. (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.)

После воссоединения с мужем Бородина вновь делится с фанатами семейными снимками

Несмотря на текстовое содержание поста, фото говорит само за себя: влюбленные снова живут вместе.

После воссоединения с мужем Бородина вновь делится с фанатами семейными снимками

Напомним, за разладомв семье телеведущей поклонники следили на протяжении нескольких месяцев. Курбана Омарова подозревали в многочисленных изменах, в том числе и с актрисой сериала «Универ» Настасьей Самбурской. Сама же Бородина долго надеялась на восстановление отношений, но в итоге обратилась к адвокату Александру Добровинскому, чтобы он помог оформить развод.
В итоге пара все-таки воссоединилась. И Курбан Омаров даже заявил, что готов пройти проверку на детекторе лжи, чтобы доказать свою верность Ксении.

Фото: Instagram