wmj.ru
Опубликовано 18 октября 2019, 16:57

«Было нелегко и долго»: Решетова впервые показала сделанные во время и после родов фото

Два дня назад модель Анастасия Решетова и рэпер Тимати стали родителями.

Маленький Ратмир стал первым ребенком для Анастасии и вторым для Тимати.

Фотографиями запоминающегося дня Решетова решила поделиться в Instagram. На снимках она запечатлена и в процессе родов, и после того, как крошка появился на свет.

Было нелегко и долго, но в тот самый кульминационный момент, когда его приложили к моей груди, я тут же забыла обо всем на свете и заплакала от великого счастья. Сейчас, когда смотрю на него даже до конца не могу поверить в то, что небеса благословили нас на такое Чудо.

— написала Решетова. «И, кстати, было слышно много упреков и слухов о том, что мы собираемся встречать день «Х» где-то Майами», — добавила Решетова, отметив, что пара ни на секунду не сомневалась в том, что роды должны пройти в России. Фотографиями у себя в блоге поделилась и мама Тимати Симона. На фото в карусели также запечатлены счастливые родители и малыш, готовящийся появиться на свет и уже появившийся.

Рождение ребенка — настолько эмоционально заряженное событие, что я еще не могу прийти в себя! Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков! Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться!

— написала счастливая бабушка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram