wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2020, 19:00

«Счастливая!» Рита Дакота поделилась нежными кадрами с возлюбленным

30-летняя певица наслаждается новым романом.

В конце января стало известно, что 30-летняя Рита Дакота после болезненного разрыва с экс-супругом Владом Соколовским наконец обрела свое личное счастье. Новым возлюбленным певицы стал 32-летний музыкант и клипмейкер Федор Белогай. Пара некоторое время не афишировала свои отношения, однако позже молодой человек снялся в клипе Дакоты на песню «Электричество», в котором они дали волю своим чувствам. После этого Рита начала время от времени делиться с фолловерами фотографиями с бойфрендом. Несколько минут назад она опубликовала нежные кадры с Федором, сделанными на крыше одного из московских домов.

«Фото с любимыми всегда нерезкие..»(с). Гуляем по дождливым крышам города, дышим озоном, смело мечтаем... Мой любимый,

— подписала фотографии артистка (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры отмечают, что Рита выглядит очень счастливой в компании бойфренда: «Какие вы красивые»; «Будьте счастливы»; «Счастливая Ри!»; «Такие зайки»; «Теплые оба», — пишут поклонники.

«Счастливая!» Рита Дакота поделилась нежными кадрами с возлюбленным

© Instagram

Напомним, что до романа с Федором певица пережила болезненный развод с Владом Соколовским. Отец дочери Риты регулярно изменял ей. Узнав об этом, певица подала на развод. Рита и Влад познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. После рассекречивания романа с Федором Рита познакомила нового бойфренда с экс-супругом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram