wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2020, 11:18

Романтика в самоизоляции: Нина Добрев эффектно и забавно рассекретила нового бойфренда

31-летняя звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев и 33-летний олимпийский чемпион по сноубордингу Шон Уайт продемонстрировали идиллию в отношениях.

Нина Добрев опубликовала в Instagram видео c Шоном Уайтом, в котором показала, как она его подстригла. В ролике молодые люди с удивлением смотрят на количество волос спортсмена.

Добавлю в резюме: парикмахер,

— написала актриса.

Шон Уайт тем временем продемонстрировал весь процесс своего преображения. Отметим, что Нина и правда неплохо стрижет!

Напомним, что звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев перестала скрывать роман с олимпийским чемпионом Шоном Уайтом в середине апреля. Правда, тогда все было очень туманно. На своей странице в Instagram актриса призвала всех во время эпидемии коронавируса мыть не только руки, но и все упаковки, которые вы приносите из супермаркета. Нина опубликовала видео, в котором моет покупки... руками Шона Уайта. После публикации ролика таблоиды сразу начали писать о том, что Добрев перестала скрывать роман с известным сноубордистом. «Нина и Шон встречаются, проводят время вместе и лучше узнают друг друга. Нине очень нравится Шон, они оба обладают прекрасным чувством юмора и постоянно смеются», — рассказал источник Us Weekly, отметивший, что ребята вместе живут в самоизоляции.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram