wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 16:13

Самойлова не выдержала обвинений в хайпе: «Хватит упрекать меня за то, что живу с мужем!»

32-летняя супруга Джигана ответила всем, кто утверждал, будто ссора с рэпером — это постановка ради пиара.

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова решила ответить всем, кто обвинял ее в хайпе на семейной ссоре. Семья вторую неделю отдыхает в Турции, но, по-видимому, хейтеры так достали 32-летнюю модель, что она решила отвлечься от развлечений и комфорта в роскошном отеле.

Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно призналась, что понятия не имею, правильно поступила или нет, вернувшись к мужу. Но мне, очевидно, виднее, чем тем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? МОЯ!!! Не ваша, и муж этот не ваш, и дети не ваши,

— высказалась Оксана, заявив, что последствия ее решений насчет отношений с рэпером никак не коснутся ее комментаторов. И посоветовала подписчикам жить своей жизнью.

Отношения Оксаны Самойловой и Джигана дали трещину в начале этого года. Очевидно, разрыву способствовало и рождение четвертого ребенка — долгожданного сына. Самойлова обвиняла мужа в изменах и пристрастии к гулянкам. Впоследствии Джиган лечился в клинике. В мае он вернулся к супруге и попытался добиться прощения. Рэпер даже написал песню и смонтировал трогательное видео о семье.

Самойлова, уже было собравшаяся подавать на развод, передумала. И сообщила, что пошла на это только ради детей. Однако ее все чаще можно было видеть в объятиях прощенного супруга, что и подтолкнуло поклонников пары к мысли о том, что ситуация с разводом была выдумана ради привлечения внимания.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun///Instagram