wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2020, 14:42

«Я подаю на развод»: Оксана Самойлова официально объявила о расставании с Джиганом

Об этом Оксана Самойлова сообщила в своем Instagram.

В 8-летнем браке Оксаны Самойловой и Джигана в скором времени будет поставлена точка. Об этом многодетная мама сообщила в своем Instagram.

Как сложно принимать решения длинною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю как можно так поступать. Потому что мы были счастливы понимаете?

«Я подаю на развод»: Оксана Самойлова официально объявила о расставании с Джиганом

© Instagram

По настоящему, мы не ссорились особо, я видела что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я даже представить не могла что при таких раскладах когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и думаю понимаете что происходит. Я всегда была за семью, за то что бы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому. Я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое. Все что он сделал с собой и с нашей семьей это его ответственность, только его. Я не знаю когда он будет в состоянии осознать все что наделал и будет ли вообще. Я не знаю что будет завтра или через месяц. Я не знаю как буду я с 4 детьми. Но мне придется быть сильной, и скорее всего сильнее чем когда-либо,

— написала Оксана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Я подаю на развод»: Оксана Самойлова официально объявила о расставании с Джиганом

© Instagram

Отметим, что о проблемах в звездной семье стало известно несколько недель назад. Тогда Джиган попал в реабилитационный центр, куда, по сообщениям, его отправила жена. По одной из версий, рэпер перебрал с запрещенными препаратами и алкоголем и начал вести себя неадекватно по отношению к детям и супруге.

После этого артист пытался вернуть расположение жены с помощью постов в соцсетях, но в ответ фолловеры высмеивали его. Отметим, что слухи о многочисленных изменах Джигана ходили уже давно, но тогда Оксана ничего не комментировала.

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова поженились 12 декабря 2012 года. У пары родились три дочки, а 18 февраля 2020-го на свет появился сын Давид.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram