wmj.ru
Опубликовано 13 сентября 2019, 00:07

«Янис добрый и порядочный»: Седокова ответила разъяренной жене своего избранника

Ранее Сана Тимма пожаловалась на то, что баскетболист Янис Тимма выгоняет ее из квартиры и заблокировал банковские карты.

Слухи о романе 36-летней певицы и 27-летнего баскетболиста Яниса Тиммы появились в прессе несколько недель назад. А неделю назад Тимма заявил, что якобы расстался с женой Саной после девяти лет брака еще весной и теперь самое главное для него — забота о маленьком сыне Кристиане. Позже выяснилось, что это не совсем так. Сана утверждает, что не разводилась с мужем, однако полгода назад он начал ей изменять и теперь просит освободить квартиру и блокирует ее банковские карты.

Седокова не стала долго ждать с ответом. Она пожаловалась, что ей позвонили плачущие родители.

«Янис добрый и порядочный»: Седокова ответила разъяренной жене своего избранника

© Instagram

Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис самый добрый и порядочный человек, которого я когда-то встречала! И точно так же вам скажет любой человек, знакомый с ним даже слегка. Он гордость страны, своей команды и моя гордость! Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит по своим местам. А пока припрячьте свои камни до следующей серии. Ведь в ней будет неожиданный поворот,

— написала Седокова в Stories своего Instagram, подсказав, что все ответы можно найти в ее песнях. Сана Тимма не постеснялась ответить и на эти откровения Седоковой. «Да, он был самым любящим мужем и отцом, какого я могла представить, пока не встретил тебя. И все дерьмо, которое он устроил, он делает из-за тебя!» — не выдержала она уже у себя в Stories.

Своего молодого избранника мать троих детей Анна Седокова в социальных сетях не показывает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения