wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2019, 00:07

Танцы, нежные объятия и взаимные признания: Анна Седокова перестала скрывать роман с женатым баскетболистом

36-летняя Анна Седокова и 27-летний Янис Тимма вместе сходили на концерт.

Анна Седокова некоторое время назад закрутила роман с баскетболистом Янисом Тиммой. Свои отношения пара тщательно скрывала, пока об их романе не рассказала... жена спортсмена. Но после этого певица все отрицала и уверяла фолловеров, что никаких отношений у них нет. Однако певица, видимо, устала скрывать свое счастье и понемногу начала рассекречивать роман. На днях Янис принял участие в кастинге, на котором Седокова выбирала моделей для своего показа.

А несколько минут назад в своем Instagram Седокова опубликовала видео с концерта, на который они пришли вместе с Тиммой. Пара обнимается и поет друг другу песни. В одной из строчек исполнитель ELMAN поет: «Ты моя». В это время Янис и Анна показывают друг на друга.

Напомним, что у Анны Седоковой растут две дочки и сын от разных мужчин. В официальном браке певица была дважды. В свою очередь, у Яниса есть сын от супруги Саны. По словам спортсмена, они расстались еще весной, однако его жена сообщила иное и обвинила Седокову в разрушении их семьи.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram