wmj.ru
Опубликовано 06 марта 2017, 14:03

Шестой ребенок на подходе? Наталья Водянова появилась на публике с округлившимся животом

Не может быть! 35-летняя Наталья Водянова продемонстрировала вновь увеличившийся живот!

Наталья Водянова, супермодель и благотворительница, стала мамой в пятый раз в июне прошлого года — и уже через несколько недель вернулась к работе такой же стройной и цветущей, как обычно. Как она это делает? Загадка! И, кажется, она не намерена останавливаться: накануне Водянова появилась на публике в подозрительно свободной рубашке, под которой угадывался увеличившийся живот. Это произошло на традиционном благотворительном полумарафоне в Париже, который устроил накануне фонд «Обнаженные сердца» вместе c парфюмерным домом Guerlain.

Наталья Водянова с участницей марафона

Наталья Водянова с участницей марафона

Марафон сама Наталья Водянова не бежала — может быть, потому что ей нельзя?

Водянова также показала в Instagram несколько снимков с празднования своего дня рождения. Под одним из них она горячо признается в любви супругу, бизнесмену Антуану Арно.

Шестой ребенок на подходе? Наталья Водянова появилась на публике с округлившимся животом

Мой ангел, моя любовь, детка моя, мой герой, мое отражение, моя поддержка, мое счастье, самый сексуальный и горячий мужчина в мире, спасибо за то, что собрал вместе почти всех моих любимых и дорогих людей прошлым вечером.

При такой любви неудивительно, если родится еще малыш! Напомним, от первого брака с аристократом Джастином Портманом Водянова воспитывает сына Лукаса, дочь Неву и сына Виктора. Во втором браке с Антуаном Арно у нее родились сыновья Максим (2014) и Роман (2016).

А ты как думаешь: беременность это или нет?

Фото: пресс-служба