wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2019, 16:13

Беременна от сына мужа? С кем сейчас живет 29-летняя экс-супруга 89-летнего актера Краско

Страсти в духе индийского кино снова разгорелись в семье 89-летнего актера Ивана Краско.

Краско и его 29-летняя экс-супруга Наталья Шевель вместе пришли на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле».

В студию Шевель приехала в свободном наряде и заявила, что ждет малыша от Александра Яковлева — спортсмена, называющего себя... внебрачным сыном самого Краско.

Наталья Шевель, Александр Яковлев и Иван Краско

Наталья Шевель, Александр Яковлев и Иван Краско

© YouTube, скриншот

В 2005 году мама развелась с мужчиной, который меня воспитывал. Спустя время я стал искать своего биологического отца. Как-то у нас гостила тетя, с которой мы разговорились на эту тему. Оказалось, что в 1980-м они работали на «Ленфильме» гримершами. Там мама встретила Ивана Краско, которого давно любила и от которого мечтала родить,

— цитирует Яковлева портал «Дни.ру». Кажется, молодого человека нисколько не смущает, что он собирается родить внука собственному отцу — при условии, что он, конечно, говорит правду. Сам Иван Краско над новостями посмеялся. «От меня ребенка не захотели, а от моего сына — да? Это нонсенс какой-то! Ну ладно. Это ее право. Хотя я считаю, что это некое извращение», — поделился своим мнением артист. Он не исключает, что Яковлев действительно его сын, поскольку он мог быть в связи с его матерью.

Участники шоу сдали кровь на генетическую экспертизу, результаты которой показали родство Яковлева с Краско. Однако позже детектор лжи показал, что Яковлев сдал не свой образец. Ложью оказалось и заявление Шевель о том, что она якобы беременна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: Instagram