wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 23:00

Скандал с домработницей и жалобы соседей: звезда «Папиных дочек» гостит у Павла Прилучного

О том, что 34-летняя Мирослава Карпович после поездки на море с Павлом Прилучным задержалась у него дома, журналистам сообщили соседи. Они рассказали, что гостья даже успела поскандалить с домработницей.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный продолжают проводить летний отпуск вместе. Пара недавно вернулась с черноморского побережья, куда ездила вместе с детьми Прилучного. По возвращении Павел отдал дочь и сына Агате Муцениеце, о чем та сообщила в соцсетях, и отвез Карпович в загородный особняк, где не так давно жил со своей семьей. О том, что звезда «Папиных дочек» находится в доме Прилучного, изданию «7Дней» сообщили соседи актера.

Источник рассказал, что слышал, как Мирослава ругалась с прислугой в доме. Он сообщил, что девушка вела себя так, как будто это она прежде жила тут, а не Агата.

Напомним, что Павел Прилучный оформил развод с Агатой Муцениеце в июне 2020 года. Уже долгое время курсируют слухи о его отношениях с актрисой Мирославой Карпович, но ни Прилучный, ни его предполагаемая пассия не комментируют эти сведения. Хотя недавно журналисты нашли подтверждение того, что они вместе отдыхали в Крыму.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich / Instagram