wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2016, 15:55

СМИ обсуждают новую причину расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Число желающих высказаться по поводу развода телеведущей неуклонно растет.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов по-прежнему хранят молчание по поводу расставания, только усиливая подозрения неоднозначными постами в соцсетях и опрометчивыми поступками. Пресса пришла к выводу, что нет дыма без огня, и решила пересмотреть историю отношений телеведущей и спортсмена, чтобы понять, в какой момент их брак начал трещать по швам.

Ольга уже более десяти лет работает на телепроекте «Дом-2», и за это время ее коллеги хорошо изучили нрав ведущей. По поводу ее расставания с Тарасовым у них есть своя версия. Продюсер телепроекта «Дом-2» Алексей Михалковский выразил мнение, что Ольга Бузова слишком много уделяла времени себе и собственному пиару, но не супругу, сообщает Gazetadaily.ru

Напомним, СМИ утверждают, что причиной разногласий супругов стали измены Дмитрия Тарасова. Пара не смогла простить друг другу взаимных обид и решила расстаться после четырех лет брака, на протяжении которого влюбленные регулярно публиковали в соцсетях свои романтические фотографии и публично признавались друг другу в любви. Ольга не раз заявляла, что она очень счастлива, что наконец нашла своего идеального мужчину.

Фото: Instagram

День рождения