wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2018, 17:19

После информации о разрыве Снигирь с Цыгановым актриса впервые публично призналась ему в любви

Юлия Снигирь впервые призналась в любви Евгению Цыганову.

24 октября в Сети появилась информация от близких и друзей Евгения Цыганова и Юлии Снигирь. По сообщениям, пара рассталась, не живет вместе, а актер лишь изредка навещает их общего сына Федора. Об этом рассказал и дедушка Юлии. Сама же Снигирь в разговоре с «Комсомольской правдой» сообщила, что она «не понимает, о чем идет речь». А после обнародованной информации Юлия в своем Instagram впервые призналась в любви Евгению, как будто таким образом опровергнув все слухи вокруг их пары. Снигирь разместила трейлер фильма, в котором снялся Цыганов.

Меня можно обвинить в необъективности и попытке заставить вас купить билеты на фильм, в котором снялся мой любимый мужчина... Я не буду вас ни к чему призывать. Я просто хочу сказать честно, как думаю. Сказать, что "Человек, который удивил всех" - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО. Умное и в то же время всем понятное. Тонкое и в то же время нескучное. Доброе и в то же время не сопливое. Очень правдивое и в то же время светлое. Женя и Наташа сыграли здесь свои самые удивительные на сегодняшний день роли,

— написала Юлия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Сам же Евгений Цыганов предпочитает не комментировать свою личную жизнь. Будем следить за развитием событий в жизни этой пары.

Напомним, что роман Юлии и Евгения начался три года назад, когда актер ушел от гражданской жены Ирины Леоновой, беременной их общим седьмым ребенком.

После информации о разрыве Снигирь с Цыгановым актриса впервые публично призналась ему в любви

К слову, фильм «Человек, который удивил всех» стартовал в прокате сегодня, 25 октября. Билеты на сеанс можно купить здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press / Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda, Александра Воротнева, Ксения Угольникова / Starface.ru