wmj.ru
Опубликовано 17 января 2019, 19:39

«Это обоюдное решение»: возлюбленная Влада Соколовского объявила об их расставании

Наталья Сульянова рассказала о личном.

Еще во время бракоразводного процесса Риты Дакоты и Влада Соколовского стало известно, что артист закрутил новый роман. Избранницей певца стала Наталья Сульянова — модель и диджей, выступающая под псевдонимом Tasha Smit. За ее плечами также есть брак, кроме того, у девушки подрастает сын. Влад и Наталья не афишировали свой роман, но с осени уже несколько раз ездили вместе отдыхать. Несколько дней назад они прилетели на Бали.

«Это обоюдное решение»: возлюбленная Влада Соколовского объявила об их расставании

Сейчас Наталья уже вернулась с курорта и в своей соцсети решила ответить на вопросы фолловеров. Один из пользователей спросил молодую маму, находится ли она на данный момент в отношениях, и Наталья ответила ему.

Наши отношения перешли на дружеский уровень! Я очень ценю и уважаю этого человека! И он безусловно будет в моей жизни! Это обоюдное и осознанное решение! Желаю ему только всего самого хорошего,

— написала Сульянова.

«Это обоюдное решение»: возлюбленная Влада Соколовского объявила об их расставании

Чуть позже фолловеры спросили, о Владе ли идет речь, на что Наталья ответила лаконичное «да».

К слову, в это же время Влад в своем Instagram, отвечая на комментарий фолловера о том, что Сульянова разрушила его семью, заявил, что она этого не делала, и сообщил, что их отношения начались в сентябре 2018-го. Напомним, что о расставании с Соколовским Дакота объявила в августе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram