wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2018, 12:36

Влад Соколовский отдыхает с новой девушкой и не скрывает своего счастья

Влад Соколовский признался, что он счастлив.

С момента развода Влада и Риты Дакоты прошло больше месяца. За это время артист уже успел отдохнуть в компании новой возлюбленной, занялся спортом, начал правильно питаться и в целом изменил свой образ жизни. Сейчас пара снова улетела вместе к морю. На Кипре влюбленные бегают и наслаждаются закатами. А несколько часов назад Влад в своем Instagram признался фолловерам, что в настоящий момент он счастлив, а также высказался о вечно недовольных людях.

Сколько же счастья дает нам, например, природа! Можно просто наблюдать за ней и только лишь от этого уже быть счастливым человеком. В особенности в соц. сетях люди почему то так любят ныть. Ныть и с поводами и без. Ныть даже когда все вроде хорошо... Я устал(ла), я не выспался(ась), а еще объединяться вокруг этого нытья, обязательно поддерживая друг друга своим и т.д. И это уж точно не от возможностей (предвосхищая комментарии), потому что несчастным может быть богач и абсолютно счастливым бедняк... Счастье - это твое внутреннее состояние, твое восприятие этой жизни. Счастливый ли я человек? Конечно ДА и несмотря ни на что! Надеюсь так сможет сказать самому себе каждый из вас,

— написал Влад (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Влад Соколовский отдыхает с новой девушкой и не скрывает своего счастья

К слову, в комментариях поклонники Влада разделились во мнениях. Одни продолжают писать о том, что они с Ритой были отличной парой и не могут поверить, что Соколовский предал Дакоту, другие же считают, что артист сделал правильно, что расстался с матерью своей дочери и начал новую счастливую жизнь. Напомним, что новой избранницей Влада стала Наталья Сульянова — модель и диджей, выступающая под псевдонимом Tasha Smit. Наталья училась в аудиошколе диджея Грува, после выступала в DJ-дуэте Audio Girls. Сейчас она является фитнес-моделью. Отметим, что за плечами Сульяновой также есть брак, кроме того, у девушки подрастает сын.

Наталья Сульянова

Наталья Сульянова

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram