wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2020, 14:59

Строгая жена: Собчак показала, как не выпускает Богомолова из дома во время самоизоляции

Ксения Собчак и Константин Богомолов продемонстрировали, как развлекаются вместе во время вынужденной самоизоляции из-за коронавируса.

Ксения Собчак опубликовала в Instagram видео, в котором ее супруг Константин Богомолов пытается перелезть через забор их дома и убежать. Она ловит его, «стреляет» в беглеца, после чего режиссер картинно падает.

«Вчера арестовали Иисуса,а я застрелила Иуду! #оставайсядома #стопкоронавирус», — написала Ксения, вспомнив молодого человека по имени Иисус Воробьев, которого накануне арестовали за прогулку с собакой на закрытой территории Патриарших прудов. Напомним, ранее Собчак и Богомолов заявили, что пандемии коронавируса не боятся: режиссер считает, что закрываться от коронавируса не нужно, а его супруга уверена, что могла переболеть им раньше. «Думаю, я давно переболела коронавирусом. Поэтому меня теперь уже ничего не берет. В начале декабря я свалилась со страшной болезнью, просто лежала и не могла встать. Никогда до этого так не болела. Кашель, температура, ломота. Диагноз мне поставили «атипичная пневмония», прописали антибиотики. Потом пошли осложнения, я потеряла голос. Чтобы его восстановить, мы экстренно нашли фониатра, мне адреналин капали через трубочку прямо в горло», — рассказала Ксения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram.

Фото: Instagram, Globallookpress