wmj.ru
Опубликовано 30 января 2020, 00:47

Тарасов улетел из Москвы и может пропустить вторые роды Костенко

Футболист Дмитрий Тарасов поздравил с годовщиной свадьбы свою супругу — модель Анастасию Костенко.

У себя в Instagram он опубликовал фотографию с церемонии венчания, которая, как и свадьба, состоялась в январе 2018 года.

Тарасов признался Костенко, что день венчания очень важен для него, и поблагодарил жену «за все». Также спортсмен дал понять, что улетел из Москвы и из-за сбора может пропустить рождение второго ребенка от Костенко.

Второй сбор выпал на нашу годовщину и возможно пополнение. У нас ещё будет много таких годовщин, и я хочу и дальше видеть вас счастливыми и все для этого сделаю!

— написал Тарасов. «Ждем, любимый🙏🏻 И всегда рядом❤️❤️❤️», — ответила ему в комментариях Анастасия Костенко, которая снова станет мамой буквально со дня на день. «Какие вы счастливые! Поздравляю вас! Уверена, что проживете долгую и счастливую жизнь!», «Мужчины меняются, когда рядом опора и поддержка!», «Поздравляю вас, счастья вам, любви и много много детишек», «Счастья вам и любви бесконечной», — желают Тарасову и Костенко подписчики.

Модель также поздравила мужа.

Я знаю тебя ближе всех, какой ты есть на самом деле и тем более — для меня, мы счастливы, слышим и слушаем друг друга, и это самое главное, а все остальное — помоги им в истине, Господи, да арости им злые намерения🙏🏻❤️,

— написала она, намекая на многочисленных хейтеров.

Напомним, что у Дмитрия Тарасова также растет 10-летняя дочь Ангелина от первой супруги Оксаны Пономаренко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram