wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2018, 19:35

Это конец! Кети Топурия впервые прокомментировала расставание с Гуфом

Кети Топурия подтвердила расставание с Гуфом.

На днях выяснилось, что Гуф изменил своей возлюбленной Кети Топурии с некой Яной из Екатеринбурга. По сообщениям, на момент интимной связи с рэпером девушке было 16 лет. Она уже дала скандальное интервью. По ее словам, Гуф рассказывал ей, что хочет расстаться с Кети, так как ему скучно с ней, но все его попытки были безуспешны. Кроме этого, артист в разговоре с Яной заметил, что он «просто хотел переспать с телкой из А-студио». А сейчас появились первые комментарии по поводу этой ситуации от самих артистов. Кети в разговоре с представителями YouTube-канала «Пушка» сообщила, что она давно не общается с Гуфом.

Мы уже давно не общаемся,

— отрезала Кети.

А вот Гуф был более разговорчивым. Судя по его словам, он все еще надеется, что Кети все же его настоящая девушка, а не бывшая. В ответ на обвинения в связи с несовершеннолетней рэпер только смеется. А самой Яне он сообщил, что она была для него лишь женщиной на одну ночь, которой он заплатил за интимную связь.

Это конец! Кети Топурия впервые прокомментировала расставание с Гуфом

Напомним, что о романе пары заговорили в конце 2017 года. Тогда Кети была официально замужем за отцом своей дочери Оливии. Гуф также ранее был женат на Айзе Долматовой, от которой у него есть сын Сами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram