wmj.ru
Опубликовано 19 августа 2020, 20:22

«У нас дети будут однозначно»: Ивлев впервые подробно рассказал о романе с молодой подругой

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев вспомнил о скандальном разводе, описал отношения с молодой избранницей и то, на какие изменения во внешности его подвигла подруга.

Несмотря на желание известного шеф-повара Константина Ивлева оградить личную жизнь от обсуждений, в этом году к ней оказалось приковано внимание всех его поклонников. После 23 лет брака он развелся с супругой Марией, с которой воспитывал сына и дочь. А вскоре появились слухи о его романе с 28-летней журналисткой Валерией Куденковой, ради которой он якобы и оставил семью. Однако в недавнем интервью порталу «Телепрограмма.pro» Ивлев опроверг сплетни о скандальном разводе, отметив, что расставание прошло спокойно.

Что касается новых отношений, то 46-летний Константин считает, что о свадьбе пока говорить рано, хотя и признает, что планы на жизнь с Валерией у него довольно серьезные.

Это моя личная жизнь. Когда нам будет что сказать насчет свадьбы или еще чего-то, мы об этом скажем. Я очень хорошо себя чувствую в свои года. Да, я прожил много, и хочется прожить еще, детей вырастить. У нас дети будут с Лерой однозначно, сто процентов,

— подчеркнул шеф-повар изданию.

Константин отметил, что перемены в личной жизни заставили его и внимательнее следить за собственным здоровьем. Еще недавно он весил 134 килограмма, а сейчас ему удалось сбросить 22 из них. Ивлев старается не употреблять в пищу углеводы и поменял образ жизни на более активный. Кроме того, в прошлом году он решился на операции по удалению вен на ногах из-за варикоза.

Напомним, в июле появились слухи, что Ивлев сделал избраннице предложение, однако в беседе с журналистами он не подтвердил эту информацию.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ivlevchef, @lera_kudenkova/Instagram.