wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2016, 10:15

Валерия рассказала о потере ребенка

Певица Валерия откровенно рассказала о семейной трагедии.

На днях певица Валерия рассказала в телеинтервью, что была беременна от Иосифа Пригожина, но, к сожалению, потеряла ребенка. У Валерии и ее супруга шестеро наследников от предыдущих браков, но общих детей нет.

Валерия рассказала о потере ребенка

По признанию певицы, ее беременность прервалась на шестом месяце, это драматичное событие тяжело переживалось супругами. Одним из самых нелегких моментов стало появление информации в прессе об «интересном положении», в котором находится певица, когда самой беременности уже не было.

Когда уже мы стали задумываться (завести ребенка — ред.), так случилось, что, действительно, я обнаружила, что беременна. Потом это не состоялось, короче говоря. Когда написали про то, что я беременна, уже ничего не было. Я не знаю, каким образом журналисты это узнали. Как попадают к ним УЗИ, я вообще не понимаю. Анализы сдавались тоже под вымышленными именами, кодами и так далее.

Валерия высказала предположение о том, что утечка информации произошла по вине младшего медперсонала — медсестры и нянечки могли снимать певицу на мобильное устройство, а потом продать эту информацию журналистам.

Напомним, что до Иосифа Пригожина Валерия дважды состояла в браке. Ее мужьями в разное время были Леонид Ярошевский и продюсер Александр Шульгин, о жизни с которым у певицы остались самые мрачные воспоминания.

Читайте также: Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс отмечают 20-летие со дня свадьбы

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера: фото