wmj.ru
Опубликовано 29 июля 2020, 21:30

«Неужели снова вместе?» Варнава показала зажигательные танцы с бывшим бойфрендом

Впервые за долгое время актриса снялась в шутливом ролике вместе с Константином Мякиньковым, чем запустила слухи об их воссоединении.

В Instagram Екатерины Варнавы можно найти немало ярких видео, в которых она танцует со своими друзьями. Звезда Comedy Woman давно занимается хореографией и даже ставит танцы всем участницам шоу. Чаще всего вместе с ней в роликах для соцсетей появляется лучший друг Кати Евгений Бороденко. Но в новом импровизированном клипе Варнава снялась вместе с Константином Мякиньковым, своим бывшим бойфрендом.

Учитывая, что уже почти полгода Константин не появлялся на снимках и видео актрисы, подписчики звезды решили, что пара рассталась на враждебной нотке и прекратила общение. Совместный ролик заставил фанатов поверить в то, что Катя и Константин таким образом намекают на свое воссоединение.

«Катя, так вы не расстались? Очень мне ваша пара нравилась», «Неужели снова вместе? Отличные новости!», «А я всегда знал, что вы снова попробуете»,

— пишут комментаторы под записью актрисы.

Напомним, что отношения Константина и Екатерины длились 6 лет. Когда фанаты пары уже ожидали дату свадьбы, Варнава рассказала о расставании с бойфрендом. В мае в интервью с Ксенией Собчак актриса сообщила, что они с Костей больше года скрывали свой разрыв. Екатерина призналась, что их отношения в какой-то момент перестали развиваться и обоюдным решение в этой ситуации было поставить точку. Возможно, теперь оказалось, что оно было поспешным.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kativarnava/Instagram.

Видео: @kativarnava/Instagram.