wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2020, 21:41

Владимир Пресняков — о старшем сыне: «Он родился для того, чтоб ему ставили подножки»

Музыкант рассказал, как их общего с Кристиной Орбакайте сына Никиту травили за принадлежность к звездной семье.

В скором времени музыкант Владимир Пресняков станет отцом в третий раз. Он и Наталья Подольская ожидают появления на свет второго ребенка, и будущий отец выкладывает счастливые фото семьи. Но и о старшем сыне, 29-летнем Никите, Владимир Пресняков тоже не забывает. Как выяснилось, молодой человек регулярно присылает отцу послушать новые песни своей группы. Об этом, а также о том, как его общему с Кристиной Орбакайте сыну пришлось доказывать собственную ценность, Пресняков рассказал в интервью каналу «ЗАНГАЛИС & К».

Он родился для того, чтобы ему ставили подножки. Русские люди любят поиздеваться. «Ты внучонок, у тебя все есть»... Ему приходится доказывать. При этом он все в себе переживал. Как я,

— рассказал Владимир Пресняков. По словам музыканта, Никита лишь раз предложил ему встать на его место и представить, что он идет по Арбату как Никита Пресняков. «Когда каждый третий кричит: «Ой, эй, слышь! Ты ж пугачевский внук? Не помню, как тебя там. Но ты ж пугачевский!» — вспоминает артист.

По словам Преснякова, с годами его сын научился обходить острые углы. Он уже не реагирует на выпады так, как раньше. И при этом, замечает отец, остался добрым, смешным и отзывчивым. К слову, сам Никита недавно делился своим детским фото.

Владимир Пресняков пролил свет и на то, как тяжело переживал разрыв с Кристиной Орбакайте. По его словам, он старался ввязываться во все ссоры и потасовки, даже если просто становился случайным свидетелем. Однако в конце концов смог пережить расставание и вернуться к творчеству.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @npresnyakov/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press