wmj.ru
Опубликовано 27 декабря 2018, 16:37

В объятиях любимого и в снегу: Волочкова показала нового избранника в полный рост

Танцовщица Анастасия Волочкова поделилась в Instagram фотографией с возлюбленным.

Экс-балерина Большого театра Анастасия Волочкова в конце 2018 года завела бурный роман. Пока своего избранника она предпочитает показывать по частям — недавно опубликовала в Instagram фото его ног, удобно расположившихся на диване в ее доме, а сейчас продемонстрировала возлюбленного в полный рост. Правда, предпочла закрыть его собственной спиной, утонув в объятиях мужчины.

Это такая радость — находиться в объятиях любимого человека. Засыпать и просыпаться в них так трепетно. Они согревают в любые морозы. И утешают в минуты грусти. В таких объятиях всегда уютно и спокойно. Поверьте, это такая ценность! У кого она есть, берегите. Вот и я берегу в моем сердце и душе. Не демонстрируя возлюбленного. (Только это почему-то вызывает еще больший ажиотаж). И он дорожит тишиной нашей радости и отношений. Желаю вам всем в Новом году встретить любовь, любить и быть любимыми. А если уже счастливы — дорожите и берегите,

— подписала снимок Анастасия, позже еще раз показав фолловерам ноги, свои и любимого:

В объятиях любимого и в снегу: Волочкова показала нового избранника в полный рост

Ранее личность избранника Волочковой рассекретила его гражданская жена, однако сама танцовщица никак на это не отреагировала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Александра Лисица

Фото: Instagram