wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2017, 14:09

Возлюбленная Дмитрия Тарасова прокомментировала слухи о том, что в 15 лет родила и оставила дочь

Модель Анастасия Костенко, которой приписывают роман с футболистом Дмитрием Тарасовым, наконец поговорила с журналистами о том, действительно ли у нее есть дочь.

Вторая «Вице-мисс Россия» и участница конкурса красоты «Мисс мира — 2014» Анастасия Костенко предпочитает не говорить с журналистами о своей личной жизни. Однако новый слух заставил ее пойти на контакт и пообщаться с прессой: в социальных сетях заговорили, что Костенко в 15 лет родила ребенка от неизвестного спонсора, и ее дочку мама модели воспитывает как свою. По словам предполагаемой возлюбленной футболиста Тарасова, все это выдумка.

Придумать такое еще нужно постараться! Сама с этой ложью я могу справиться, но у меня есть младшие сестрички и братик. Им уже тяжелее. Я прошла кастинг конкурса в 19 лет. А главное правило «Мисс Россия» — отсутствие детей, браков, фотографий в стиле ню, отсутствие тату и вредных привычек. Это все очень жестко проверяется. Более того, моя сестренка Дарина родилась 5 марта 2013-го, когда мне было 19,

— объясняет модель в разговоре с Woman's Day, цитируемом Passion. Девушка возмущена: она говорит, что и сама не бросила бы ребенка, и мама бы ей такого не позволила.

Мама точно не стала бы воспитывать мою дочь, я бы сама такого не позволила. Я пока к вопросу детей серьезно не подошла. У мамы один мужчина, они вместе уже более 13 лет, и все дети: Дарина, которой 5 марта исполнится четыре года, восьмилетний Виктор и 12-летняя Диана — от моего отчима Сергея Щербакова. Мой родной отец Ярослав Костенко — предприниматель, я у папы одна, он мне помогает, посвящен мне полностью. Все мои родные живут в Сальске Ростовской области. Я уехала из дома в 15 лет, поступила в хореографическое училище в Ставрополе. Я не могла никак родить и пойти в балет,

— говорит девушка.

Фото: VKontakte