wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2019, 16:36

«Юмор — наше все»: Светлана Ходченкова наконец прокомментировала свои отношения с Семеном Слепаковым

36-летняя актриса Светлана Ходченкова в откровенном интервью журналу «ОК!» рассказала о том, что же все-таки связывает ее с 40-летним резидентом Comedy Club Семеном Слепаковым.

Не так давно Светлану Ходченкову заметили на одном мероприятии с известным комиком и продюсером Семеном Слепаковым, и, несмотря на то что Семен женат, предположили, что пара встречается. Затем в Сети поползли слухи, что Светлана ждет первенца, и, конечно, в отцы предполагаемого малыша записали Семена.

Но в недавнем интервью Ходченкова наконец решила прокомментировать информацию о своем романе со Слепаковым:

С Семеном мы были ведущими на мероприятии, после чего, собственно, и появились все эти слухи. Боже мой, я комментирую что-то, сама себе не верю... Ни на одной фотографии нас нет вместе с Молочниковым (режиссером последних проектов Ходченковой «Аризона» и «Скажи ей», — прим. ред.), с которым мы туда вместе пришли: его везде отрезали — и остались только мы с Семеном. Я говорю: «Саш, ну что за невезуха». И понимаешь, все, сразу у нас со Слепаковым роман.

Оказалось, что Светлана и Семен обсудили эту щекотливую ситуацию — и только посмеялись: «Ты знаешь, юмор — наше все, только он спасает нас в таких историях. Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно!»

Напомним, что Светлана Ходченкова была ранее замужем за актером Владимиром Яглычем. Они развелись в 2010-м. Через год актриса закрутила роман с бизнесменом Георгием Петришиным, который в 2015-м сделал ей предложение. Однако до свадьбы дело так и не дошло, пара рассталась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram

День рождения