wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2018, 17:53

«Я застала его в бане с любовницей»: жена Дениса Глушакова рассказала, что разрушило их брак с футболистом

Дарья Глушакова высказалась о проблемах в семье.

Семейный скандал футболиста Глушакова обрастает новыми подробностями. Несколько часов назад стало известно, что супруги разводятся из-за измен. Адвокат спортсмена рассказала, что полгода назад Денис уличил жену в измене. Футболист хотел мирно решить вопрос расставания с Дарьей, но та, по словам правозащитника, начала вести себя неадекватно. Сейчас же высказалась сама жена Глушакова.

Я действительно подала на развод с Денисом. Наш брак подошел к концу. Причиной стали его постоянные измены. Окончательно я решилась в конце августа этого года, когда я застала его в бане с любовницей в ночь накануне матча «Спартака» с «Динамо». После того, как видео этого инцидента попало в интернет, скрывать происходящее стало бесполезно. Я не знаю, кто именно слил в интернет это видео, но, к сожалению, похождения Дениса – давно не секрет ни для кого в команде,

— заявила Дарья.

«Я застала его в бане с любовницей»: жена Дениса Глушакова рассказала, что разрушило их брак с футболистом

Увы, Денис перестал быть тем любящим мужем, отцом и порядочным человеком, которого я когда-то знала, любила и уважала.

Примечательно, что у адвоката Дениса Глушакова своя версия случившегося. По словам правозащитника, Дарья ворвалась в баню и начала снимать видео, хотя супруги давно разошлись и не живут вместе.

На самом деле, к этому времени Денис с женой уже не жили вместе полгода, и все ее претензии и крики на видео абсолютно не обоснованы, тем более что в комнате в этот момент находилась его подруга детства, а не «проститутка», которой в истерике Дарья называет девушку. Понятно, что она сделала это специально, ей выгодно ситуацию повернуть в свою пользу. Ей не хочется, чтобы история о том, как она изменяла мужу, получила огласку при бракоразводном процессе,

— сообщила адвокат футболиста Марина Дубровская в разговоре с порталом Super.

Дарья Шрамченко и Денис Глушаков поженились в 2010 году. У пары подрастают две дочки — 7-летняя Валерия и 2-летняя Александра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба, Instagram