wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 13:33

Анджелина Джоли прервала затворничество после разрыва с Брэдом Питтом

41-летнюю Анджелину Джоли журналисты впервые засекли после новостей о разрыве отношений с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли в последние месяцы старалась держаться вдали от камер: разрыв с Брэдом Питтом сделал ее желанной мишенью не только для беспринципных папарацци, но и для вполне приличных изданий. Поговаривали, что она очень больна и весит чуть ли не 34 килограмма. Однако недавно Анджелину впервые после новостей о разрыве заметили на улице в Лос-Анджелесе: она садилась в машину. Одетая в черное с головы до ног Анджелина, возможно, и не была готова прямо сейчас появиться на красной дорожке, но умирающей от анорексии тоже не выглядела.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Фотографы заметили, что обручальное кольцо Джоли сняла (чему удивляться?). В Лос-Анджелесе, по слухам, актриса сейчас подыскивает новое жилье для себя и шестерых родных и приемных детей — дом должен быть по соседству с домом их отца. К слову, будут ли они жить с Анджелиной или Брэдом — вопрос пока открытый. С Питта сняты все подозрения в жестоком обращении с детьми, и он вправе рассчитывать на полноценное участие в их воспитании.

Фото: Global Look Press / MediaPunch/face to face, Stephen Lock, Hubert Boesl, Howard Pasamanick, T. Conrad, Jens Kalaene, AdMedia, Crane Productions, Universal Studios, Britta Pedersen, Paul Fenton, Spotlight