wmj.ru
Опубликовано 05 января 2022, 14:21
1 мин.

6 подсказок для интима. Они приносят не меньший восторг, чем обнаружение точки G

Интимность принимает многие формы — и для многих из них даже не нужны прикосновения.
6 подсказок для интима. Они приносят не меньший восторг, чем обнаружение точки G

Издание Idiva перечислило 6 подсказок, после которых интим заиграет новыми красками — авторы списка обещают не меньший восторг, чем при обнаружении точки G. Прежде всего сбросьте груз ограничений. Вам нужно подходить к партнеру без забрала, если хотите действительно глубокой связи с ним, будьте открыты, и секс станет лучше.

Говорите о том, чего хотите от партнера, спрашивайте, что ему нравится. Иногда мы забываем, что люди не читают наши мысли. Научите друг друга быть лучшими любовниками друг для друга — это очень романтично!

Не заставляйте себя. Не нужно заниматься сексом, если не хотите, не нужно идти на эксперименты, если не хотите — ищите другие способы стать ближе.

Ищите точки соприкосновения — буквально. Долгие объятия с переплетенными телами, игры с ногами, прикосновения к зонам, далеким от гениталий, могут быть восхитительными. Любая желанная физическая близость позволяет нам чувствовать себя спокойными и любимыми.

Флиртуйте. Желание партнера горит ярче, когда он видит, что вы в нем заинтересованы.

Сперва научитесь близости с собой. Научитесь трогать себя, выражать эмоции по отношению к себе, найдите, что вам действительно нравится — а уже потом расскажите партнеру.

А вот что может случиться, если ради яркой интимной жизни злоупотреблять афродизиаками.

Фото: Andrea Piacquadio / Pexels