wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2014, 07:24

Сверяйтесь со звездами: гороскоп на декабрь-2014

В новом декабре всех нас ждет предновогодняя суета, подарки и еще масса интересного!

В декабре всех нас ждет предновогодняя суета, подарки, покупки во время проведения рождественских распродаж. Всех нас ждут заснеженные улицы, мягкий снег, ароматы елок и мандаринов, новые надежды, вера в лучшее и вместе с ними предпраздничное настроение. А вот что ожидает каждого из нас конкретно, рассказывает наш профессиональный астролог Надежда Попова.

Кстати, сегодня стартует самое яркое, самое громкое и самое красивое шоу фэшн-мира – [Victorias secret show](//www.wmj.ru/moda/novosti/data-ocherednogo-shou-victorias-secret-106361/). Поэтому мы решили, что раз наш [гороскоп декабря](//www.wmj.ru/astrologiya/magiya/goroskop-dekabr-2013/) тоже выходит в этот знаменательный день, то почему бы не доказать всем, что это очень красивый и очень сексуальный сезон? Поэтому в нашей сегодняшней подборке – ослепительные модели Victorias secret. Наслаждайтесь! И пусть ваш декабрь будет прекрасен!

Отдыхать – не работать

Овны, в декабре об отдыхе придется забыть – даже на досуге вы будете «одержимы» какой-то творческой идеей, которая не даст вам покоя до тех пор, пока вы ее полностью не реализуете. Впрочем, вас все-таки ждет посещение 2-3 светских или развлекательных мероприятий.

В делах, в работах, в заботах…

На работе – повышенная активность, многочисленные переговоры с новыми и старыми деловыми партнерами. Не исключена и зарубежная командировка, в которую вы, скорее всего, отправитесь в приятной компании. Вас ожидает старт проекта, который станет определяющим не только для этого месяца, но и для первой половины следующего года.

Все в амуре

В личной жизни все тоже замечательно. Звезды сулят вам начало новых перспективных любовных отношений, причем есть вероятность, что вы внезапно сблизитесь с мужчиной, на которого ранее не обращали внимания. Это может произойти либо в совместной поездке, либо на корпоративной вечеринке.

Чистим перышки

В начале месяца не тратьте деньги на яркие вычурные наряды – скорее всего, после 10 декабря вам захочется одеваться исключительно в классическом стиле.

Все в шоколаде : 1, 2, 7, 9, 29 декабря.

Тише едем – дальше будем : 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26 декабря.

Отдыхать – не работать

Тельцы, в декабре на досуге вам придется заниматься не тем, чем хочется, а тем, что нужно. Скорее всего, вы решите до Нового года разобраться с какими-то накопившимися делами, привести в идеальный порядок свое жилище и выполнить данные окружающим обещания. Впрочем, после всех трудов вы, вероятно, вознаградите себя чем-то очень приятным.

В делах, в работах, в заботах…

На работе месяц начнется весьма удачно, однако во второй и в третьей декаде придется столкнуться с маловразумительными сложностями, обусловленными какими-либо нововведениями и переменами. Возможно, ради какого-то проекта вы будете вынуждены срочно осваивать суперсовременные технологии или придет новый начальник, одержимый новаторскими идеями.

Все в амуре

В личной жизни тоже не исключены временные трудности. Усугубятся прошлые разногласия слюбовным партнером, однако после 10 декабря все наладится. А если вы пока свободны, то вас ждет начало взаимовыгодного романа с мужчиной, который вам очень подходит.

Чистим перышки

Особое внимание обратите на ноги и ягодицы – укрепляйте мышцы, чаще делайте зарядку для коленных суставов и массаж.

Все в шоколаде : 3, 4, 12, 31 декабря.

Тише едем – дальше будем : 9, 16, 23 декабря.

Отдыхать – не работать

Близнецы, в декабре вас, скорее всего, ждет активная светская жизнь. Не исключены многочисленные мероприятия, на которых вы не только прекрасно развлечетесь, но и обзаведетесь новыми деловыми связями. Вам предстоит провести много времени в магазинах.

В делах, в работах, в заботах…

На работе ожидается начало нового проекта, за который вы возьметесь с огромным удовольствием, и которым будете заниматься с полной самоотдачей. К тому же вам предстоит повысить свою квалификацию и научиться чему-то такому, что выведет вас на совершенно иной профессиональный уровень. А еще вы можете стать генератором идей, вдохновителем коллег и «голосом» всей вашей организации.

Все в амуре

А вот в личной жизни, к сожалению, позитивных перемен не предвидится. Если вы пока свободны, то Амур вряд ли посмотрит в вашу сторону, да и вы сами, скорее всего, не будете интересоваться любовной сферой. Если же у вас уже есть возлюбленный, то вы с ним станете развлекаться отдельно друг от друга – в разных местах и компаниях.

Чистим перышки

Воздержитесь от имиджевых изменений – если вы предстанете перед окружающими в новом облике, вас перестанут воспринимать всерьез.

Все в шоколаде : 3, 5 декабря.

Тише едем – дальше будем : 4, 11, 25 декабря.

Отдыхать – не работать

Раки, в декабре вас на досуге ждет какая-то интересная и важная для вас поездка. Не факт, что она окажется длительной и дальней, но зато поможет вам не только отдохнуть, но и приобрести нечто полезное. Кроме того, не исключены новые приятные знакомства, которые что-то изменят в вашем существовании.

В делах, в работах, в заботах…

На работе появится возможность сблизиться с начальством, что, в свою очередь, принесет вам какие-то дополнительные блага. Велика вероятность, что вам доверят проект, ведущая роль в котором ранее предназначалась кому-то другому. Однако при этом могут возникнуть сложности в выполнении повседневных должностных обязанностей. Не полагайтесь на покровительство шефа и не манкируйте взятыми на себя обязательствами.

Все в амуре

В личной жизни – временное затишье. Не исключено, что вы по каким-то, не совсем ясным даже для вас причинам откажетесь начинать роман с человеком, который будет активно добиваться вашего внимания. Впрочем, возможно, вас просто не устроит, что этот мужчина настроен на легкую интрижку, а не на серьезные отношения.

Чистим перышки

Может возникнуть желание вернуться к старому имиджу, но от этого лучше воздержаться – если что-то и менять в облике, так только на что-то совсем новое.

Все в шоколаде : 4, 7, 8, 15, 18, 25 декабря.

Тише едем – дальше будем : 13, 23, 27 декабря.

Отдыхать – не работать

Львы, отдыхать в декабре вам просто будет некогда, если, конечно, не считать полноценным досугом сон и реализацию какого-то креативного замысла. Не исключено, что вы все свободное время станете посвящать активной подготовке к Новому году и (или) организации какой-то поездки.

В делах, в работах, в заботах…

На работе вас ждет начало интересного проекта, который потребует от вас мобилизации всех сил и творческих способностей. Скорее всего, вам придется совмещать его с текущими делами и к тому же осваивать нечто для вас пока незнакомое. Повышенная деловая активность принесет отличные плоды в виде увеличения доходов и каких-то нематериальных благ.

Все в амуре

Личная жизнь может порадовать страстным романом. Правда, есть вероятность, что в какой-то момент вы заподозрите нового возлюбленного в корысти, или вас перестанет устраивать его авторитарность. Не делайте поспешных выводов и не принимайте импульсивных решений, дайте этому человеку еще один шанс.

Чистим перышки

Выбирая наряд для встречи Нового года, избегайте платьев и костюмов с меховой отделкой и отдайте предпочтение натуральным тканям.

Все в шоколаде : 10, 11 декабря.

Тише едем – дальше будем : 6, 13, 20, 27 декабря.

Отдыхать – не работать

Девы, в декабре вы, скорее всего, откажетесь участвовать в развлечениях людей, с которыми обычно проводите досуг. Возможно, у вас появится тайное увлечение (хобби), а, может, вы просто решите отдохнуть от этих индивидов и станете общаться с кем-то другим. Кроме того, вас ждет «поход на елку».

В делах, в работах, в заботах…

На работе вас ожидают какие-то нововведения, которые в первую очередь коснутся социальной сферы и взаимоотношений с коллегами. Не исключено, что вам придется взять на себя общественную нагрузку и к тому же заняться переоформлением каких-то документов. Кроме того, хлопот вам добавит неадекватное решение начальства или поручение, данное кем-то из родственников.

Все в амуре

В личной жизни звезды сулят вам роман с человеком, который очень похож на ваш идеал привлекательности. Скорее всего, этот мужчина будет обладать таким неоспоримым достоинством, как высокий финансовый статус, и вы сможете сполна удовлетворить свои материальные потребности.

Чистим перышки

В этом месяце вам не рекомендуется окрашивать волосы в неестественные тона, отдайте предпочтение природным, натуральным оттенкам.

Все в шоколаде : 3, 10, 13, 24 декабря.

Тише едем – дальше будем : 11, 19, 26 декабря.

Отдыхать – не работать

Весы, в декабре вас могут пригласить на какое-то выездное мероприятие – на юбилей, свадьбу или корпоратив. Там вам предстоит блистать не только нарядом, но и остроумием, так что готовьтесь к веселому времяпрепровождению. Кроме того, на ваше внимание будет активно претендовать человек, который вам очень дорог.

В делах, в работах, в заботах…

В деловой сфере вас ждет начало нового цикла, который, скорее всего, окажется весьма успешным, особенно если вы будете уделять трудовому процессу достаточно времени и примете какие-то специфические условия. Помните, что заложенная в этом месяце основа обеспечит вам благополучное существование, а весной 2015 года поможет перейти на следующую ступень карьерной или социальной лестницы.

Все в амуре

А вот любовь если и случится, то быстро вас разочарует. Велика вероятность, что мужчина, который привлечет ваше внимание, при ближайшем рассмотрении окажется либо жадным, либо женатым. Впрочем, если вы очень хотите устроить личную жизнь, то это вас не остановит.

Чистим перышки

Запаситесь дополнительным нарядом для новогодних мероприятий. Не исключено, что вас дважды позовут в одно и то же место.

Все в шоколаде : 12, 15, 27 декабря.

Тише едем – дальше будем : 23 декабря.

Отдыхать – не работать

Скорпионы, в декабре на досуге ваше времяпрепровождение полностью будет зависеть от того, какую цель вы поставите перед собой в начале месяца. Например, если вы решите похудеть к Новому году, то вместо развлечений или пассивного отдыха станете подсчитывать калории и активно посещать фитнес-клуб, тренируясь «до седьмого пота».

В делах, в работах, в заботах…

На работе вам придется много времени уделить завершению какого-то проекта. Скорее всего, вы будете вынуждены в срочном порядке где-то «подчищать хвосты» и что-то «доводить до ума». Впрочем, стимул окажется настолько мощным, что даже авральная деятельность и занятие рутинными делами не испортят вам настроение. Кроме того, вам, возможно, выплатят задержанные по каким-то причинам деньги.

Все в амуре

В личной жизни вероятны интересные перемены. Не исключено, что вы познакомитесь с человеком, который будет не менее язвителен, чем вы сами. Обмен «любезностями» и постоянные пикировки могут привести к тому, что между вами и этим мужчиной вспыхнет самая настоящая оглушительная страсть.

Чистим перышки

Отправляясь в магазин за новогодним нарядом, возьмите подругу, которая вам завидует. Если она скажет, что вам что-то не идет, значит, вы нашли идеальное платье.

Все в шоколаде : 9, 17, 18 декабря.

Тише едем – дальше будем : 1, 12, 15, 22, 26, 29 декабря.

Отдыхать – не работать

Стрельцы, в декабре на досуге вас ждет активный шопинг, во время которого вы будете совершать покупки быстро и, не раздумывая. Скорее всего, вы станете действовать по наитию, и это принесет отличные плоды – вы не только удачно пополните свой гардероб, но и приобретете много полезных вещей для дома и подарков для близких вам людей.

В делах, в работах, в заботах…

На работе вы будете фонтанировать идеями, что не останется незамеченным. Начальство в полной мере оценит вашу креативную деятельность и поощрит вас чем-то приятным. Кроме того, у вас появится возможность умножить свое благосостояние. Не исключено, что вы найдете дополнительный источник доходов, или вам прибавят зарплату. Ожидает вас и выгодное сотрудничество с интересным человеком.

Все в амуре

Кстати, велика вероятность, что деловой союз с тем самым интересным индивидом перерастет в нечто большее, то есть звезды сулят вам служебный роман, который окажется не только восхитительным, но и весьма перспективным. Возможно, вы даже решитесь выйти за этого мужчину замуж.

Чистим перышки

Романтические вечерние прогулки принесут вам двойную пользу – они благотворно повлияют и на вашу внешность, и на отношения с кавалером.

Все в шоколаде : 4, 18, 20, 21 декабря.

Тише едем – дальше будем : 10, 17, 31 декабря.

Отдыхать – не работать

Козероги, в декабре вы будете стремиться к тем развлечениям, от которых получаете максимальное удовольствие. Правда, не факт, что друзья или родственники вас в этом поддержат, но это вас не остановит. Скорее всего, вы даже обрадуетесь, что не нужно с кем-то делить свое время и свое веселье.

В делах, в работах, в заботах…

На работе в первых двух декадах возможны небольшие сложности из-за иностранных партнеров или инвесторов, однако это принесет вам нечто такое, на что вы даже не рассчитывали. Кроме того, вам удастся реализовать какой-то ваш давний замысел. Декабрь станет для вас самым продуктивным месяцем за весь 2014 год, и это позволит вам не только упрочить свое положение, но и отложить крупную сумму «про запас».

Все в амуре

В любовной сфере вас активно потянет на романтику, так что вы, скорее всего, с удовольствием начнете амурные отношения с мужчиной, который будет дарить вам цветы и петь серенады. Не исключено, что вы впервые обратите внимание не на практичного, а на поэтичного человека.

Чистим перышки

Отдайте предпочтение нежным и очень женственным нарядам, особенно если они будут созвучны вашему внутреннему состоянию.

Все в шоколаде : 16, 23 декабря.

Тише едем – дальше будем : 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29 декабря.

Отдыхать – не работать

Водолеи, в декабре вы можете увлечься каким-то экстремальным видом спорта. Будьте осмотрительнее, так как ваш порыв быстро пройдет, а последствия останутся. Лучше направьте свою энергию в мирное русло – например, начните заниматься ирландским степом или какими-либо другими энергичными танцами.

В делах, в работах, в заботах…

В деловой сфере вас ждет прорыв – либо какой-то старый процесс выйдет из застойного состояния, либо новый проект быстро наберет обороты и начнет приносить вам хорошую прибыль. Правда, для этого вам, скорее всего, придется чем-то рисковать или оперативно налаживать связи с людьми из другой страны (города). Кроме того, на работе вам предстоит заниматься тем, что вы уже делали в декабре прошлого года.

Все в амуре

В личной жизни звезды сулят вам знакомство и начало романа с иностранцем. Не исключено, что вас с ним «сведет» Интернет, или вы будете представлены друг другу на каком-то мероприятии. Кстати, если вы решитесь на кардинальные перемены, то через какое-то время, возможно, поменяете место жительства.

Чистим перышки

Чем активнее вы станете заниматься фитнесом, тем проще вам будет контролировать свои импульсивные и не очень созидательные желания.

Все в шоколаде : 13, 20, 24, 25, 27 декабря.

Тише едем – дальше будем : 7, 14, 21, 28 декабря.

Отдыхать – не работать

Рыбы, в декабре вы, возможно, найдете хобби, которое позволит вам переключаться и хоть как-то отдыхать от трудовой деятельности. Кроме того, на досуге вам предстоит на что-то организовывать друзей и родственников или помогать кому-то из близких людей в реализации творческого проекта.

В делах, в работах, в заботах…

На работе вы будете стремиться к лидерству. Скорее всего, вам захочется командовать, подчинять себе коллег и даже начальство, вы станете намеренно брать на себя дополнительные обязательства, чтобы показать свою значимость и свою незаменимость. Такое поведение, конечно, принесет свои позитивные плоды, однако при этом вам придется постоянно находиться в эмоциональном напряжении. Подумайте, так ли вам нужно удовлетворять свои амбиции.

Все в амуре

В первой декаде месяца воздержитесь от новых знакомств – появившийся рядом с вами человек может стать источником непонятных проблем. Зато после 10 декабря у вас будет отличный шанс встретить мужчину своей мечты и закрутить с ним восхитительный роман.

Чистим перышки

При выборе наряда для новогоднего корпоратива сделайте ставку на оригинальность – чем необычнее будет ваш образ, тем веселее пройдет это мероприятие.

Все в шоколаде : 11, 12, 26, 27 декабря.

Тише едем – дальше будем : 10, 17, 24, 31 декабря.

Фото: Alloverpress

День рождения